В этом году нам исполнилось 8 лет.
Восемь лет - это много или мало? За такой период ребенок учится говорить и ходить, из беспомощного существа, нуждающегося в постоянной опеке, он превращается в человечка, который знает, чего хочет, и почти знает, как этого достичь.
Компания «Энергия Тибета» за этот период тоже покорила немало высот. Нас ценят клиенты и уважают конкуренты, и мы можем с гордостью сказать, нам уже 8 лет!
Опыт и профессионализм наших дистрибьюторов вырос вместе с компанией, и сегодня они берутся за любые даже самые сложные задачи.
6 сентября 2014 года в Херсонском академическом музыкально - драматическом театре им. Кулиша компания традиционно чествовала своих лучших дистрибьюторов.
Открыли праздник дети ровесники нашей компании. Они пригласили всех присутствующих в волшебную сказку под названием «Энергии Тибета – 8 лет!».
Президент компании Красников Олег Николаевич и вице-президент Красникова Любовь Борисовна сердечно поприветствовали всех участников мероприятия, рассказали о достижениях компании в прошедшем году и о том, что немало еще нужно осуществить, ведь совершенству нет предела.
Первыми из дистрибьюторов на сцену вышли самые «молодые» члены нашей команды – победители в номинации «Быстрый старт». Далее один за другим на сцену поднимались участники номинаций «Помощник региональных представителей», «Юбиляр», «Новый склад», «Поездка в Китай», «Региональный представитель компании». Победители номинаций получили свою долю поздравлений и подарков от руководства компании. Чудесные музыкальные и танцевальные номера от артистов театра и детских коллективов вызвали бурю эмоций сидящих в зале.
Второе отделение представления было полностью посвящено победителям промоушена компании за прошедший рабочий год. 350 победителей разных уровней промоушена получили от компании денежные сертификаты на суммы от 560 гривен до 320000 гривен. Слова благодарности руководству компании звучали после каждого вручения. Президент и вице-президент компании, в свою очередь, благодарили каждого дистрибьютора за их успешный труд.
Закончился праздник великолепным выступлением большого детского коллектива, в котором приняли участие ребята разных возрастов: от трогательных малышей до взрослых ребят. Мы чудесно отдохнули 6 сентября и плодотворно поработали 7-го.
Во второй день дистрибьюторы делились результатами применения продукции компании «Энергия Тибета», которые получили они и их клиенты. Были предоставлены документальные подтверждения этих результатов: каждый сидящий в зале мог увидеть их на большом экране.
Президент компании Красников Олег Николаевич рассказал о преимуществах работы в компании и ее маркетинг-плане. Дистрибьюторы разных уровней поделились с присутствующими своими успехами в бизнесе, которых они достигли благодаря компании «Энергия Тибета»
Завершил рабочий день форума короткий тренинг Яковчука Валентина на тему «Алгоритм успеха в МЛМ бизнесе».
Быстро пролетели два дня. Пришло время расставаться. Но ненадолго. Мы снова встретимся уже в декабре. Компания «Энергия Тибета» соберет своих дистрибьюторов и клиентов 19 -21 декабря в городе Хмельницкий.
Еще раз поздравляем всех дистрибьюторов и клиентов компании «Энергия Тибета» с Днем Рождения. Мы идем дальше на пути развития, добиваемся успеха, становясь со временем только лучше и профессиональнее. Вы с нами?