По результатам проведения 2-х вэбинаров компании Энергия Тибета, мы сформировали эту инструкию - ответ на часть задаваемые вопросы.
Итак, для того, чтобы принять участие в вэбинарах Компании, Вам необходимо:
1. Если Вы еще не успели принять участие в Вэбинарах компании "Энегрия Тибета", Вам нужно зарегистрироваться. Сделать вы это можете, нажав на ссылку в правой части нашего сайта (см. Рисунок 1)

Рисунок 1
2. Далее Вас попросят ввести Ваши Фамилию, Имя и адрес электронной почты. (см. Рисунок 2). Внимание! Вводить следует НАСТОЯЩИЕ Фамилию и Имя, и СУЩЕСТВУЮЩИЙ адрес электронной почты (тот, которым Вы сейчас пользуетесь). Вводите, пожалуйста, внимательно, следует избегать ошибок. Все внесенные данные проверяются сотрудниками Компании, если Вы не добросовестно внесли данные (не указали Имя или Фамилию, предоставили вымышленные данные), доступ для Вас на конференцию может быть закрыт.

Рисунок 2
3. После внесения сваих данных, нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ.
4. Отлично! Вы завершили первый этап. Теперь проверьте пожалуйста Вашу электронную почту. Вам должно прийти письмо примерно вот такого содержания (см. Рисунок 3).

Рисунок 3
5. Это значит, что Вы успешно прошли регистрацию и будете получать на свою электронную почту уведомления о новых вэбинарах компании.
6. Не получили письмо ? Не огорчайтесь и не отчаивайтесь! Во-первых, проверьте пожалуйста, не попало ли оно в разряд рекламных (в большинстве почтовых ящиков это папка "Спам" (см. Рисунок 4). Во-вторых, убедитесь, что Вы правильно ввели адрес электронной почты с соблюдением всех знаков и символов. В-третьих, доставка письма происходит от 1 минуты до 6-ти часов. Возможно, письмо еще только направляется к Вам и появится в почтовом ящике несколько позднее.

Рисунок 4
7. В полученом письме Вам нужно нажать на ссылку (см. Рисунок 5, выделено красным), эта ссылка - Ваш доступ в конференцию (последние цифры на рисунке целенаправленно смазаны, они персональные и являются уникальными для каждого члена конференции).

Рисунок 5
8. Эта ссылка - Ваша дверь в вэбинары Компании. С каждым новым вэбинаром Вы будете получать новое письмо-приглашение с новой ссылкой. И в день проведения вэбинара, Вам нужно будет на неё нажать, чтобы принять участие.
9. После нажатия на ссылку, Вы должны увидеть вот такое окно (см. Рисунок 6):

Рисунок 6
10. Возможно, вместо этого окна Вы увидели такое (см. Рисунок 7). Это значит, что на Вашем компьютере не установлена программа Adobe Flash Player. Эта программа используется большинством сайтов для просмотра видео, прослушивания музыки, в том числе и для участия в конференциях. Вам нужно нажать на синюю ссылку в этом окне и руководствуясь подсказками (читать внимательно!) установить программу на свой компьютер. После этого повторить пункты 7 и 8 этой инструкции.

Рисунок 7
11. После непродолжительного ожидания, окно рисунка 6, сменится на окно для входа в конференцию (см. Рисунок 8). Вам нужно заполнить Ваши Фамилию и Имя, убедиться что переключатель возле надписи "Я модератор" стоит в положении "НІ" (НЕТ, NO) и нажать на кнопку ОК.

Рисунок 8
12. Добро пожаловать! Вы вошли в комнату для проведения конференций! Мы Вас от всей души поздравляем. Теперь у Вас есть возможность пополнить багаж своих знаний, обменяться опытом, приобщиться к команде лидеров со всего мира!!!
13. В окне для проведения конференций Вы увидите окно "Выступающий". Тут Вы увидите в день проведения вэбинара, изображение с вэб-камеры лектора. В окне "Чат" вы сможете увидеть вопросы и пожелания от других участников вэбинара. В нижней части окна "Чат" Вы моежте написать свой вопрос выступающему и отправить его. Выступающий прочтет его и обязательно ответит в контексте выступления. В правой части "Користувачі" (Пользователи) вы можете увидеть людей, принявших участие в конференции.
14. Мы настоятельно рекомендуем опробовать вход в программу ДО момента проведения вэбинара, что бы наши сотрудники могли помочь Вам решить возникшие трудности. Если Вам эта инструкция и методика подключения показались сложными, мы приносим свои извинения. Компания Энергия Тибета беспокоится не только о открытости и доступности вэбинаров, но и о Вашей безопасности.
Если у Вас возникли трудности, сложности в регистрации, подключении или входе в комнату для конференций, напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты tibetenergy@gmail.com Ваши Фамилию, Имя, контактный телефон и суть возникшей проблемы, наши сотрудники будут рады помочь Вам разрешить возникшие трудности.
Присоединяйтесь к вэбинарам компании "Энергия Тибета"!
Присоединяйтесь к команде успешных людей!
Присоединяйтесь к команде Лидеров!