18-го августа с 18:00 до 20:00 пройдет первый Вэбинар компании "Энергия Тибета". Для участия в конференции необходимо пройти процедуру регистрации.
Зарегистрироваться для участия в конференции вы можете, нажав на ссылку "Подписаться" в правой части сайта.
Вам необходимо ввести свою Фамилию и Имя, а также, адрес электронной почты в соответствующие поля и после этого нажать "Отправить".
После этого на свою электронную почту Вы получите приглашение на участие в конференции, где нажав на ссылку, Вы попадете в окно программы проведения конференций. Оно выглядит вот так:

В день проведения конференции, Вам нужно нажать на ссылку в полученном письме и принять участие в конференции. Вы также можете нажать повторно на ссылку "Подписаться" на сайте компании, где введете свое Имя, Фамилию и адрес электронной почты. После нажатия на кнопку "Отправить" вы также попадете в программу для проведения вэбинара.
Оба способа равноценны и пользоваться ими можно в зависимости от ваших пожеланий и удобства.
Тем кто проходил регистрацию до 15.08.2011, нужно пройти её повторно.
Внимание!
Перед проведением конференции, мы вам рекомендуем:
- Проверить работоспособность своих микрофонов;
- Отключить другие программы, использующие Интернет (особенно, программу Скайп);
- Желательно иметь хорошую скорость доступа к сети интернет (512 кб/с и выше), в случае если Вашей скорости доступа к сети Интернет не достаточно, возможны "обрывы" голоса, "рывки" в изображении, отключение программы, помехи при прослушивании конференции.
- Для работы вам нужен установленный Adobe Flash Player. Скачать и установить по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/download/
Если у Вас возникли трудности и Вы не смогли попасть в окно программы, напишите пожалуйста нам на электронную почту tibetenergy@gmail.com Ваши Фамилию и Имя, а также контактный телефон, что бы мы смогли помочь Вам разрешить трудности до проведения вэбинара.
Присоединяйтесь к нашей команде лидеров и посетите это важное событие!